Интернет-магазин
качественной сантехники в Москве
  • 0
  • 0 0
    Нет продуктов в корзине.

Установка полотенцесушителя

Установка полотенцесушителя, причем как напольного, так и настенного, — непростая задача, и даже если вы ищете самый недорогой вариант, заказывать нужно только профессиональный монтаж. Самостоятельная любительская работа чревата затоплением не только своей, но и чужой квартиры. Причем ЧП может произойти не сразу, например, если полотенцесушитель подключен к системе отопления, а ремонт делался летом. В любом случае локализовать происшествие быстро не получится, а ущерб превзойдет расходы на услуги монтажников во много раз. Как известно, скупой платит дважды.

Сколько стоит установка полотенцесушителя в Москве?

Расценки на данный вид работ, как правило, колеблются в пределах от 1 500 до 5 000 рублей. Однако установка полотенцесушителя в ванной, если он приобретен из каталога интернет-магазина santehnika99.ru, обойдется вам в меньшую стоимость. Это объясняется тем, что мы специализируемся на продаже нагревательных устройств, а их монтаж предлагаем только затем, чтобы вам было удобно сотрудничать с нашей компанией. Именно поэтому цены на работу мастеров santehnika99.ru ниже, чем во многих других организациях, и если вы купите любую модель, представленную на фото, установка полотенцесушителя в ванной будет стоить недорого. Также наши клиенты получают гарантию на монтаж!

Если вы все-таки решили рискнуть…

Приобретать новые умения полезно. Чтобы учиться на чужих ошибках, а не на своих, перед проведением монтажа обязательно изучите тематическое видео в Интернете и текстовые инструкции. Если у вас возникнут трудности, например с установкой байпаса, или отзывы интернет-экспертов о различных этапах работ противоречивы, наши специалисты будут рады помочь вам советом. Получить консультацию вы можете в любой день. Наш интернет-магазин работает без выходных. Консультации абсолютно бесплатные. Обратиться к специалистам вы можете по телефону, номер которого видите на экране.