Интернет-магазин
качественной сантехники в Москве
  • 0
  • 0 0
    Нет продуктов в корзине.

Особенности и преимущества сантехники Grohe

Всемирно известная немецкая компания Grohe занимается производством сантехнического оборудования с 1936 года. Уже более 75 лет продукция, выпускаемая под этой маркой, является настоящим эталоном качества, безопасности и функциональности во всем мире.

Применяя колоссальный опыт, современную техническую базу и собственные разработки, компания Grohe производит надежную стильную сантехнику в нескольких сериях:

Для ванной. Линейка продукции Grohe включает эргономичные смесители, термостаты, панели смыва и современные инсталляции. Кроме того, компания выпускает множество нужных аксессуаров для ванных комнат.

Для душа. Этот германский производитель выпускает множество разновидностей душевых систем, ручные души и гарнитуры. Компания Grohe также предлагает функциональные душевые установки верхнего и бокового расположения.

Для кухни. В ассортименте представлены стильные функциональные кухонные смесители, надежные фильтры, диспенсеры для жидкого мыла и прочие изделия.

Сантехника Grohe: особенности и преимущества

Что выделяет продукцию этого немецкого производителя и делает ее столь популярной не только в Германии, но и за ее пределами? Конечно, ее достоинства. Можно выделить как минимум 3 преимущества сантехники Grohe:

Современные технологические решения. При производстве сантехнического оборудования компания Grohe внедряет сразу несколько инновационных технологий. Среди них экономичный расход воды даже при значительном напоре (EcoJoy), плавность хода рычагов (SilkNove), система предупреждения образования известковых отложений (StarLight), защита поверхности изделий от чрезмерного нагрева (CoolTouch).

Неповторимый дизайн. Специалисты компании Grohe уверены, что оформление продукции — это не только упаковка. Продуманный дизайн — неотъемлемая составляющая качества каждого изделия. Именно поэтому в компании есть свой дизайнерский центр. В нем осуществляется разработка внешнего вида и оформления каждой коллекции. За оригинальное оформление сантехника Grohe 15 раз удостаивалась престижной премии Red Dot Design Award, в том числе и в номинации «Лучшие из лучших».

Премиальное качество продукции. Вся сантехника, выпускаемая компанией Grohe, перед поступлением в продажу проходит обязательные тестирования в реальных эксплуатационных условиях. Смесители, души, термостаты и другие изделия выдерживают нагрузку, соответствующую 20 годам непрерывного использования в системах с особо жесткой водой. Такой подход позволяет компании уверенно заявлять, что качество ее продукции в полной мере соответствует самым строгим стандартам.

Чтобы оценить уникальные особенности и многочисленные достоинства сантехники немецкой марки Grohe, достаточно ее приобрести и установить. Конечно, стоимость продукции нельзя назвать низкой. Однако если учесть, что превосходные качественные характеристики гарантируют ее безукоризненную эксплуатацию в течение как минимум 10 лет, подобные вложения вполне оправданны.